21.11.2017, 00:03 Карта сайта

12.09.2017 — Первое сентября - День знаний!

Первое сентябрьское утро - это начало большого школьного пути для первоклассников
и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

Нарядные ученики и ученицы с большими букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 85. Директор школы Ястребов Андрей Юрьевич и депутат г. Томска Морозов Игорь Васильевич поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, которые под предводительством сказочных героев с выражением прочли выученные стихи. Традицией уже стали зажигательные танцы танцевального коллектива «Dance team» и наших маленьких друзей их детского сада. Не смогли удержаться и старшеклассники, они прочли стихи-напутствие маленьким приемникам. День знаний продолжился классными часами, экскурсиями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!