21.11.2017, 00:08 Карта сайта

/ Конкурсный отбор ОУ Томской области 2013г.

В 2013 году наша школа принимает участие в конкурсном отборе на получение денежного поощрения коллективами областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, внедряющих инновационные образовательные программы (проекты).

Конкурс проводится в целях выявления и распространения эффективного опыта деятельности коллективов образовательных учреждений Томской области, формирования мотивации учителей к развитию творческого и профессионального потенциала.
Документы и информация по критериям, подтверждающим эффективность работы школы,  представлена на школьном сайте. Для работы экспертов предлагаем сводный перечень необходимых информационно-аналитических материалов.

1. Проект «Разработка и апробация комплексной модели  взаимодействия МАОУ СОШ № 11 г. Томска с социумом микрорайона в условиях модернизации образования и развития общественных инициатив» (скачать doc)

2. Публичный доклад школы (скачать rar) за 2011-2012 учебный год.

3. Публичный доклад школы (скачать rar) за 2012 -2013 учебный год.

4. Перечень достижений учащихся (скачать doc) МАОУ СОШ №11 за 2010-2013 года.

5. Перечень достижений педагогов (скачать doc) МАОУ СОШ №11 за 2010-2013 года.

6. Перечень представления опыта педагогами (скачать doc) МАОУ СОШ №11 за 2010-2013 года.

7. Перечень публикаций (скачать doc) за 2010-2013 года.

8. Методические разработки педагогов МАОУ СОШ №11 за 2010-2013 года

9. Аналитические материалы по критериям конкурсного отбора:

Критерий 1. Направленность целей и структуры инновационного образовательного Проекта на решение задач модернизации региональной системы общего образования, соответствие федеральным государственным образовательным стандартам (скачать doc)

Критерий 2. Наличие системы оценки образовательных результатов по критериям,  соответствующим направлениям и целям инновационного  образовательного проекта (скачать doc)
Дополнение (скачать rar)

Критерий 3. Используемые образовательные технологии и обоснованность их выбора (скачать doc)

Критерий 4. Организация электронного обучения, школьного электронного документооборота (скачать doc)

Критерий 5. Обеспечение доступности качественного образования обучающимся с разными потребностями и возможностями (скачать doc)

Критерий 6.  Достижения обучающихся образовательного учреждения в динамике за последние три учебных года (скачать doc)

Критерий 7. Профессиональные достижения работников образовательного учреждения,  обеспечивающие реализацию инновационного образовательного проекта, в динамике за три последних учебных года (скачать doc)

Критерий 8. Сетевые формы реализации инновационного  образовательного проекта,  использование возможностей и ресурсов  для реализации проекта (скачать doc)

Критерий 9. Создание и использование механизмов управления разработкой и реализацией инновационного образовательного проекта (скачать doc)